Logo KOHI-Kulturraum e.V. Karlsruhe

Kontakt 

Ihr erreicht uns per Mail oder über Socialmedia-Kanäle. Schaut einfach in die Liste der Ansprechpartner, um den richtigen Adressaten zu finden.
Telefonisch sind wir als "KOHI Kulturraum e.V." nicht zu erreichen.

Ansprechpartner

Allgemeine Anfragen

info@kohi.de

Booking

booking@kohi.de

Jazz-Booking

jazz@kohi.de

Web/Grafik/Fotos

kirsten@kohi.de

Kunst

kunst@kohi.de

Mitglieder

mitglieder@kohi.de

Presse

presse@kohi.de

Poetryslam

poetryslam@kohi.de

Programmheft-Redaktion

babette@kohi.de

Songslam

songslam@kohi.de

Theater

theater@kohi.de

Werbung im Programmheft

werbung@kohi.de

Social Media

Du findest KOHI online auch auf:

Mitgliedsantrag und die Satzung findest Du hier